Наше методическое пособие теперь и в OZON.RU

Методическое пособие «Диагностика организации. Целостный подход» стало в 2017 году бестселлером среди всех брошюр «АРБ-Консалтинг». Поэтому мы решили его переиздать и выставить на продажу в популярных интернет-магазинах.

Теперь пособие можно найти в интернет-магазинах Литрес, Ozon.ru, ТД «Москва» (moscowbooks.ru), Google Books (books.google.ru), Bookz.ru, Lib.aldebaran.ru, iknigi.net, Bookland.com, на витринах мобильных приложений Everbook, МТС, Билайн и др. Цена колеблется от 240 до 300 рублей.

В новом издании сделано несколько важных изменений: дополнены главы про составление карты нежелательных явлений, дерево текущей реальности, улучшены иллюстрации, исправлены сложные формулировки. Рекомендации стали понятнее, общий вид пособия - приятнее. Кроме того, теперь его можно получить в печатном варианте, заказав на OZON.RU печать по требованию.

Брошюру «Диагностика организации. Целостный подход» вы можете купить и на нашем сайте. Все, кто купил пособие ранее, получат электронную версию нового издания бесплатно.

 

Поделитесь этой новостью: