Конференция ведущих мировых практиков Теории ограничений TOCICO 2016

В конце сентября в Лизбурге (Вирджиния, США) Международная Конференция TOCICO 2016 собрала ведущих практиков Теории ограничений (ТОС) со всего мира. В Конференции принял участие директор ГК «АРБ», сертифицированный консультант по Теории ограничений, Виктор Вальчук.

ТОС добилась заметных успехов во всех отраслях промышленности, а также в образовании, здравоохранении и государственном управлении. Довольно часто менеджеры внедряют решения проблем своих организаций, основанные на интуиции, которые часто оказываются неправильными. И здесь Теория ограничений может оказаться бесценной. Даже самые сложные проблемы могут быть решены с помощью достаточно простых, но очень мощных решений. Внедрение Теории ограничений позволяет менеджерам сфокусироваться и решить корневые конфликты в своих организациях, принимая беспроигрышные решения, тем самым поднимая компании на новый уровень развития.

Однако конкурентная борьба требует поддержания экспоненциального роста прибыли в течение долгого времени. Очевидно, что для этого принятие разумных решений должно стать обычной практикой. Но как? Международная конференция TOCICO была сфокусирована на создании необходимых процессов для обеспечения эффективности решений Теории ограничений. С анонсами некоторых выступлений Конференции можно ознакомиться здесь.

 

Поделитесь этой новостью: