Сайт компании «НОВАТЭК-Челябинск» отмечен дипломом на фестивале СМИ

«НОВАТЭК-Челябинск» стал лауреатом конкурса «Лучшие корпоративные медиа – 2016» в номинации «Электронные медиа. Интернет-сайт компании».

Сайт ООО «НОВАТЭК-Челябинск» создан специалистами «АРБ-консалтинг» в 2011 году. Для абонентов газа сайт является удобным инструментом управления своим лицевым счетом. Не выходя из дома, клиент может проконтролировать движение средств и баланс по своему счету; передать показания счетчика; распечатать квитанцию; оплатить услуги банковской картой; узнать срок очередной поверки прибора учета и многое другое. Все это делается в одном месте – в «Личном кабинете». Вся конфиденциальная информация – реквизиты банковской карты и регистрационные данные – надёжно защищена. Число зарегистрированных пользователей «Личного кабинета», в т.ч. и промышленных потребителей, на сайте «НОВАТЭК-Челябинск» составляет более 70 тысяч человек. Кроме того, клиенты из Челябинска и Магнитогорска через официальный сайт компании «НОВАТЭК-Челябинск» могут записаться на прием с помощью сервиса «Электронная очередь».

Кроме того, наши специалисты обеспечивают поддержку, продвижение и постоянное развитие сайта. Поздравляем команду разработчиков «АРБ-Консалтинг» с наградой!

 

Поделитесь этой новостью: