Подводим итоги «Школы продаж» в Тюмени

Организатор мероприятия — ГК ТюменьИнвестСтрой — один из крупнейших застройщиков города. Регулярно ГК ТИС в рамках «Школы продаж» для риелторов города проводит встречи со специалистами в разных областях: проведение фотосессии квартир, эффективные переговоры, разработка продающих текстов, тренировка дикции и даже воспитание детей. На последнюю в 2017 году встречу пригласили нашего консультанта как эксперта по мотивации персонала.

12 декабря 2017 года Ирина Бакатнюкова, консультант АРБ-Консалтинг, выступила перед риелтерами Тюмени с мастер-классом «Урок победы над собой». «Организаторам хотелось, чтобы участники мероприятия посмотрели на итоги уходящего года через призму своих сильных сторон, мотивирующих на достижение результата, и переоценки тех зон, которые уничтожают само мотивацию», — рассказала Ирина Бакатнюкова.

Каждый из пяти мини-уроков мастер класса решал конкретную задачу: показать разные модели поведения, найти среди них более выгодные, поработать с ограничивающими убеждениями, поставить цель, определить привычки, которые помогут ее достичь. Предновогоднее мероприятие посетило 150 человек, оставивших самые восторженные отзывы и благодарности спикеру. Завершал встречу настоящий Дед Мороз, раздавший лучшим риелторам Тюмени подарки.

Мастер-класс «Урок победы над собой»

Отзыв о мероприятии:
« ... разговор оказался необычайно актуальным. Материал был подан в более широком ракурсе, чем просто определение целей и советы по стратегическому планированию результатов. Ирина Анатольевна предложила взглянуть на вопрос через призму наших установок, привычек и паттернов поведения, объяснила, как всем этим управлять. Спикер дает простые и понятные пошаговые инструкции, как двигаться к целям, с другой стороны никоим образом не загоняет слушателей в жесткие рамки алгоритмов. Хочется отметить и особую харизму Ирины Анатольевны: мастер-класс построен так, словно это не публичная лекция, а доверительный разговор о важном. При этом информация четко структурирована и подкреплена реальными историями из богатого тренерского опыта».

 

Поделитесь этой новостью: