Управление производством от экспертов Goldratt Schools и Уральской школы бизнеса

С 4 по 7 октября ведущие международные эксперты в области обучения теории ограничений систем (ТОС) - Goldratt Schools совместно с Уральской школой бизнеса проводят в Челябинске для руководства компаний семинар «Управление производством».

Программа такого уровня впервые проводится на Урале. Приглашенный ведущий семинара по управлению производством – Одед Коуэн, международный директор Goldratt Schools, директор и партнер GoldrattUK. Более 30 лет своей профессиональной жизни Одед работает совместно с доктором Эли Голдратом (создатель ТОС, с 1975 года занимается развитием теории ограничений) по развитию и применению методов ТОС для управления производством, цепями поставки и проектами во многих странах мира.

Коллега Одеда по семинару в Челябинске – Елена Федурко. Она работает в области ТОС с 1999 года. Елена участвует в разработке учебных материалов по ТОС, в проведении тренингов и оказании поддержки внедрения ТОС в разных странах мира, включая Россию, Украину, Японию, Польшу, Турцию, Индию, Китай, Чили.

Теория ограничений успешно работает уже на протяжении более 30 лет. Тысячи компаний по всему миру приняли ее в качестве основного управленческого подхода к управлению своим бизнесом или к управлению определенным функциональным подразделением внутри организации.

Отличительной характеристикой компаний, внедривших ТОС, является то, как они пережили экономический кризис 2008-2009 годов. В то время как их отрасли испытывали серьезное сокращение объемов продаж и прибыли, многие из компаний, использующих теорию ограничений, не только удержали результаты деятельности на предкризисном уровне, но и смогли обеспечить значительный рост.

Такие мировые компании как Intel, Boeing, ВВС США, Dr Reddy’s (фармацевтическая компания), Tata Steel (металлургия) и другие публично заявили об использовании ТОС. Приглашаем вас встать в этот ряд компаний-мировых лидеров, приняв участие в обучающем семинаре.

«Уральская школа бизнеса»
454091, Челябинск, пл. Революции, 7, оф.центр «СКИФ» (8 эт.)
тел.: (351) 245-07-07, 245-03-03
www.u-b-s.ru

 

Поделитесь этой новостью: