Как сэкономить 3 млн. рублей за 4 месяца

Работаем в Крестьянском хозяйстве Волкова А.П. — крупном агропромышленном комплексе, осуществляющем полный цикл мясопереработки: от производства кормов, животноводства и птицеводства до изготовления колбасных изделий, деликатесов и полуфабрикатов и реализации их в фирменной торговой сети на всей территории Кемеровской области.

Исполнительный директор Крестьянского хозяйства Ю.А. Богданова: «Школа бизнеса „Управляй будущим“ активно и успешно работает с Крестьянским хозяйством Волкова А.П. с 2013 года... Профессионализм специалистов Школы бизнеса обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг, что выразилось в существенных улучшениях в работе Крестьянского хозяйства. Так в производственной службе проведена расшивка ограничения на участке упаковки (производительность оборудования +16%, потери газовой смеси −8%, потери готовой продукции −5%). На птицефабриках выстроен единый технологический поток (снижение остатков на 2 млн. рублей, снижение неликвидной продукции на 1 млн. рублей за 4 месяца). В коммерческой службе разработано и в настоящее время внедряется предложение ценности для клиентов канала традиционной розницы. Работа службы логистики выстроена на основе на основе рассчитанных целевых уровней сырья и запасов готовой продукции...».

Так в производственной службе проведена расшивка ограничения на участке упаковки (производительность оборудования +16%, потери газовой смеси -8%, потери готовой продукции -5%). На птицефабриках выстроен единый технологический поток (снижение остатков на 2 млн. рублей, снижение неликвидной продукции на 1 млн. рублей за 4 месяца). В коммерческой службе разработано и в настоящее время внедряется предложение ценности для клиентов канала традиционной розницы. Работа службы логистики выстроена на основе на основе рассчитанных целевых уровней сырья и запасов готовой продукции... Крестьянское хозяйство волкова А.П. заинтересовано в продолжении сотрудничества со Школой бизнеса "Управляй будущим", направленном на получение устойчивого положительного результата».

 

Поделитесь этой новостью: