Виктор Вальчук стал сертифицированным специалистом по Теории ограничений

Кандидат физико-математических наук, директор «АРБ-консалтинг», консультант Уральской школы бизнеса Виктор Васильевич Вальчук получил к имеющимся сертификатам по Теории ограничений Schools Goldratt «Управление производством», «Управление запасами в системе дистрибуции и розничной торговле», «Управление проектами» и «Управленческие инструменты-2 и практикум» сертификат Международной Сертификационной Организации Последователей Теории Ограничений Систем (TOCICO).

Цель сертификации TOCICO — предоставить физическим лицам и организациям признаваемый на международном уровне стандарт, подтверждающий их профессионализм в теоретическом понимании и практическом применении Теории ограничений.

TOCICO является международной некоммерческой организацией, разрабатывающей и присваивающей сертификационные стандарты для приверженцев ТОС, консультантов и академиков, а также содействует распространению новейших достижений в области Теории ограничений.

Имея за плечами 15-летний опыт консалтинговой деятельности, Виктор Васильевич за это время прошёл обучения и стажировку во Франции, Голландии, Великобритании и Соединенных Штатах Америки. С 13 по 16 июня текущего года он стал участником конференции TOCICO, которая проходила в Нью-Йорке и в очередной раз успешно прошёл экзаменационные испытания на соответствие требованиям TOCICO и стал сертифицированным специалистом Теории ограничений систем.

 

Поделитесь этой новостью: